Résidence de Diane - Toulouse

Апарт-отель

Тулуза, Франция3, route de Saint Simon, 31100

Ориентировочно за ночь для 2 человек~12 163 руб.

Цена зависит от дат проживания.

  • До 5 гостей
  • До 45 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 1

Цены и наличие

Ориентировочная цена за ночь для 2 человек: ~12 163 руб.

За просмотр предложений мы не берём плату. Выбор дат сам по себе не создаёт бронирование.

Об апарт-отеле

К услугам гостей «Résidence de Diane - Toulouse» в городе Тулуза сад, терраса и бар. Открытый бассейн работает сезонно. Гости могут пользоваться подогреваемым бассейном. «Base de Loisirs de la Ramée» находится на расстоянии 1,7 км.

Во всех студиях и апартаментах есть кухня или мини-кухня, микроволновая печь, кофемашина и варочная панель. В каждом варианте размещения есть собственная ванная комната и фен. Среди удобств также холодильник, электрический чайник и духовка. Также во всех есть балкон или терраса, телевизор и кондиционер.

Можно оставить вещи в камере хранения. В объекте есть бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. В этом объекте размещения парковка на территории бесплатная.

Расстояния до выбранных мест

Ramee2 км
Mairie de Tournefeuille3,1 км по прямой
Château du Mirail3,2 км по прямой
Réserve naturelle de la Confluence Garonne-Ariège7 км по прямой

Расстояния приблизительные. Пеший или автомобильный маршрут может быть длиннее.

Подходит ли вам этот апарт-отель?

Варианты проживания

Сравнить номера

Сравните площадь и удобства отдельных номеров. Нажмите на название, чтобы узнать подробности.

Номер или апартаментыМаксимум гостейПлощадьКровати
Номер-студио с двуспальной кроватью232 m²Широкая (king-size)
Апартаменты для 4 взрослых445 m²Широкая (king-size)
Двухуровневые апартаменты (для 5 взрослых)545 m²Диван-кровать, Широкая (king-size)
Помощь с выбором
Помощь с выбором
Выберите удобства
Другие требования

Выберите нужные удобства. Все выбранные удобства номера должны быть в одном номере или апартаментах.

Подберите апартаменты в объекте Résidence de Diane - Toulouse по числу гостей, спален и необходимым удобствам. Выберите даты, чтобы узнать цену и наличие мест. Посмотреть правила проживания.

Очистить

Удобства, которые есть везде

  • Кухня или мини-кухня
  • Балкон или терраса
  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • полотенца
  • фен

Номер-студио с двуспальной кроватью

▾

Апартаменты для 4 взрослых

▾

Двухуровневые апартаменты (для 5 взрослых)

▾

Résidence de Diane - Toulouse - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Бар
  • Ежедневная уборка

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения - 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Сборы и залог

Объект может потребовать залог в размере 200 EUR. Внесение: кредитная карта; при заселении. Возврат: кредитная карта; при выезде.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Информация объекта - язык оригинала
  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта - язык оригинала

Please note that the reception is closed from 12:00 to 14:00 on Saturdays and Sundays.

Please note that pets are allowed but the property take a deposit.

When booking 5 rooms or more, different policies and additional supplements will apply.

Guests are required to show a photo identification and the credit card used to make the booking upon check-in.

Языки
  • английский
  • испанский
  • французский
  • португальский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Расположение

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Как далеко от объекта «Résidence de Diane - Toulouse» находится аэропорт «Аэропорт Тулуза-Бланьяк»?

«Аэропорт Тулуза-Бланьяк» находится на расстоянии 7,5 км по прямой.

Есть ли рядом с объектом «Résidence de Diane - Toulouse» подъёмник или канатная дорога?

«Téléo» находится на расстоянии 5,9 км по прямой.

Отзывы гостей

Средняя оценка по 1 033 отзывам гостей: 8,3/10 . Прочитайте отзывы об апарт-отеле Résidence de Diane - Toulouse или добавьте свой.

Daniel08 - 2025
9/10
★★★★★

Студия была идеально подходящего размера, а кровать - удобная. Бассейн тоже понравился. Персонал был дружелюбным и готовым помочь, особенно ночной администратор.

ℹ) Отзывы о Résidence de Diane - Toulouse не отражают позицию toulouse-hotels.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Résidence de Diane - Toulouse - сравнение цен

Мы сравниваем цену этого объекта с объектами того же города. Типичная цена: половина объектов дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: объекты 4★ или аналогичного уровня

Этот объект
~12 163 руб.
Типичная цена
~11 821 руб.

Близко к типичной цене объектов 4★ или аналогичного уровня в этом городе.

Сравнено объектов 4★ или аналогичного уровня: 239

Тот же уровень и удобства

Этот объект
~12 163 руб.
Типичная цена
~11 706 руб.

Этот объект на 4 % дороже типичной цены этой группы.

Объекты 4★ или аналогичного уровня с баром и с условиями для гостей с ограниченными возможностями: 28

За похожую цену

~10 339 руб. – ~13 988 руб.

  • Сравнено объектов 126
  • С оценкой выше, чем у этого объекта 58
  • С бассейном 24
  • С завтраком 29

Лучшая оценка за эту цену

L'Élégant Lormian - T2 Proche du Capitole

9,4/10 ~13 274 руб.

Цены за ночь для 2 взрослых ориентировочные. Проверьте цену на нужные даты. Учитываем официальные звёзды отелей и примерный уровень других вариантов жилья.
Подробнее о сравнении

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов. Уровень включает официальные звёзды отелей (★) и ориентировочную категорию других объектов (●). Не все объекты группы имеют официальную гостиничную категорию.